Как вернуть ЗУ, проданный под другим кадастровым номером, после покупки на аукционе
В 1998 г. был куплен ЗУ, площадью 500 м 2, состоящий из 2 х участков под одним кадастровым номером, одним адресом. В дальнейшем, один ЗУ был продан администрацией района на аукционе. При это мой ЗУ участок был продан уже под другим кадастровым номером. Доказательством является межевание по координатам точек, указанных в приложении к свидетельству о собственности. Как вернуть ЗУ?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
В 1998 году купили ЗУ, состоящий из 2 х уч. пл.500 кв. м с одним адресом, кад.номером это понятно.
А вот как и когда один участок был продан администрацией?
Данный вопрос необходимо изучать по документам и индифицировать объект по Росреестру для того чтоб понять что и как делать.
Скорей всего в суд.