Необходимость повторного межевания при продаже участка - что нужно знать
Почему оформили право только на один участок? Если межевали два участка, то должно быть два свидетельства о гос. регистрации, два межевых плана и два кадастровых паспорта на каждый земельный участок. Обратитесь к кадастровому инженеру, который изготавливал Вам межевой план.
Добрый день! Я так понимаю по документам у вас не два а один участок, поэтому вам придется его разделить, для этого нужно будет делать межевание.
Вам надо подавать в кадастровую палату заявление об устранении кадастровой ошибки, и если межевание уже правильно сделано, то делать не надо.