При ознакомлении с материалами дела обнаружил, что в протокол были внесены изменения после того как мне отдали копию.
В интересующее Вас постановление Пленума ВС РФ внесены изменения. Смотрите: Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 11 ноября 2008 г. N 23 "О внесении изменений в некоторые постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации".
При подготовке жалобы можете также использовать Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24 октября 2006 г. N 18 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
В числе прочего в своей жалобе укажите на то обстоятельство, что Ваше ходатайство не рассмотрено должным образом. Удачи!