Квартира с задолженностью за кабельное телевидение - нужно ли предоставлять документы и писать заявление о расторжении договора?
Добрый день.! купила квартиру, через месяц пришла квитанция на оплату кабельного телевидения с задолженностью за 2017 г. Договора на подкл. КТ я не заключала. В квитанции указана фамилия не собственника, у кого приобреталось жилье (возможно ранее сдавали квартиру). Я позвонила в компанию, заключившею договор, они мне сказали что бы я написала заявление на расторжение и предоставила копию договора купли - продажи, а так же свидетельство о праве собственности. Вопрос, должна ли я предоставить эти документы, если я с ними договор не заключала и должна ли писать заявление о расторжении договора?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы ничего не обязаны им предоставлять. Выписку о собственнике, если им нужно, пусть сами заказывают. К этим долгам Вы никакого отношения не имеете. Пусть взыскивают с человека, который заключал с ними договор.
Спасибо за грамотный ответ!