Правомерно ли в *деле* указывать два адреса (юридический и личный бывшего директора)?
Отвечаю на Ваш дополнительный вопрос:
То что к Вам домой явятся приставы и начнут выносить Ваше личное имущество в Вашем случае совершенно исключено. Это было бы невозможно, даже если бы Вы и в настоящий момент являлись генеральным директором и учредителем ООО.
Павел, не беспокойтесь особо. Присужденный долг ООО никаким образом не может быть возложен на Вас лично только из-за того, что в материалах дела фигурирует Ваш почтовый адрес.
Если Вас опять побеспокоят (например, служба судебных приставов), разъясните им, что директором ООО с такого-то момента не являетесь. На этом разговор закончится.