Как решить проблему с коллекторским агентством после досрочного погашения займа в Миг кредит?

У меня такой вопрос? Я брал деньги в Миг кредит 50 тыс. 4-месеца исправно платил по 10-тысяч в месяц. В дальнейшим не было возможности платить. Дело отдали коллекторскому агентству. Я им говорю расчитываете меня досрочно. До этого я же платил. Они взяли откуда-то суму в 79 тысяч. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день! В таком случае Вам остается только ждать когда коллекторы либо МФО подадут на Вас в суд, а в суде заявлять ходатайство о снижении неустоек по ст. 333 ГК РФ. В досудебном порядке они наврятли снизят Вам штрафы и неустойки. Всего доброго Вам.