Вопрос с продажей электросетевого комплекса - что делать с уличным освещением и возможность его продажи?
Мы (администрация сельского поселения) собираемся продавать электросетевой комплекс (воздушные линии и трансформаторные подстанции). Вопрос, что делать с уличным освещением? Ведь провода и фонари находятся на столбах которые мы хотим продать! И можем ли мы продать уличное освещение? Ведь по 131 фз оно находится у нас в полномочиях!
Как раз таки демонтировать не хочется. А в общий электросетевой комплекс уличное освещение не вошло. На уличное освещение нужно отдельно документы оформлять...
Здравствуйте Юлия, не совсем понятно что вы намереваетесь предпринять, вы собираетесь демонтировать линию или продаете действующий комплекс.