Как правильно организовать уличное освещение на столбах в деревне - нормы и проблемы многодетных семей
Будьте добры подскажите есть ли какие нормы, как должно быть организовано уличное освещение на столбах в деревне. Мы многодетная семья. Уличный фонарь висит уже 4 года. Недавно приезжали электрики и хотели его отрезать. Сказали что он не числица на балансе. Я обратился в месную администрацию с просьбой решить вопрос с фонарём, на что мне ответили врятли. В нашей деревне 25 домов и всего 2 официальных фоноря уличного освещения. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо за ответ!