Могут ли отменить питерские надбавки при оформлении временной регистрации в Ростове-на-Дону?
Я постоянно прописана в Санкт-Петербурге, но оформила временную регистрацию в Ростове-на-Дону с прикреплением также ОМС. В Питере мне назначили пенсию со всеми питерскими надбавками. Могут ли меня лишить этих "чисто" питерских надбавок? Пенсию перечисляют на карту Сбербанка, а снимаю её конечно же в Ростове. Спасибо.
Вы ничего не нарушаете, можете получать пенсию в Санкт-Петербурге. Ваши регистрация по месту пребывания (временная), а также полис ОМС по месту пребывания, не лишают Вас права получать пенсию по месту постоянной регистрации.