Загрязнение дела - аргументы ответчика о непостоянстве работы и его высокооплачиваемая должность

В апелляционной жалобе ответчик ссылается на непостоянство работы, таким образом пытаясь с 1/4 уйти к фиксированной выплате по алиментам. Но он имеет постоянное высокооплачиваемое место работы в крупной компании в г.Москве. Как может отнестись суд к введению в заблуждение?
Лучший ответ

Вы или Ваш адвокат можете срочно направить в суд письменные мотивированные возражения против апелляционной жалобы, приложив документы (в т.ч.,о заработке в Москве).

Адвокат может направить адвокатский запрос по месту работы должника.

Апелляционный суд должен принять постановление в соответствии с законом.

Ваши расходы истца на оплату услуг адвоката за составление возражений на жалобу, его участие в суде будут взысканы в вашу пользу с ответчика в случае оставления жалобы без удовлетворения. Если вам нужен адвокат, то можете обратиться ко мне.

Здравствуйте.

Суд будет смотреть на те документы, которые есть в материалах дела. Для подтверждения факта занятости можно истребовать сведения из ПФР. Раз у Вас стадия апелляции, следовательно, суд первой инстанции установил, что бывший муж работает.

В любом случае он должен будет документально подтвердить доводы жалобы.

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034