Отравлен отец в 2008 году - отказ нотариусов, скрытая дарственная и отсутствие защиты прав. Что делать?
В 2008 году отравлен? Отец.. Нотариусами города Беловой и Гилевой отказано в открытии наследства, его сохранении ст.1171 и 1172 гл.64 ГПК РФ.Кроме того Беловой скрыт факт дарственной Я являюсь единственным наследником. Сланцевским судом иск не удовлетворен, нотариусы не привлечены к ответственности, прокурором и ОВД отказано в открытии уголовного дела. Что мне нужно сделать для защиты моих прав?. Спасибо!
Романов Алексей Владимирович, 188560, Сланцы Лен. обл. ул. Кирова 46 кв.10.
Лучший ответ
оспаривайте решение суда в кассационном порядке, и т.д. Напишите жалобу прокурору на отказ в возбуждении уголовного дела (сначала районному прокурору, потом городскому, областному, генеральному). А лучше наймите адвоката, который будет все это делать.
Очень рад Вашему ответу .Я все так и сделал но ответов от областного и генерального нет. Идут одинаковые отписки от нашего прокурора, который при свидетелях заявил мне. что таких статей(1171. 1172 нет и откуда я их взял.т.е. проверок прокурорских нет!