Могу ли я (гражданская супруга) представлять интересы гр.мужа в мировом суде по вопросу лишения его прав вождения ТС?
Лишением водительских прав занимается суд, это административное дело. Поэтому вам нужно получить от вашего сожителя нотариальную доверенность на представление его интересов в суде. У нотариуса такие бланки есть.
---Здравствуйте, а толку с того?-вы не знаете элементарные вещи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Если Вы компетентны в правовых вопросах, то можете представлять интересы супруга, но имейте ввиду, судья может усмотреть заинтересованность в исходе дела.
Если требуется помощь квалифицированного юриста, то обращайтесь, поможем.
Контакты в подписи.