Умер муж, я живу с дочкой (ей скоро 18), дом я на себя не оформляла ещё... Могут ли приставы в счёт долга описать имущество?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы подавали заявление в гос. Структуры о потери кормильца. Долг у вас на что и в каком размере? Напиши те пожалуйста полностью суть вашей проблемы, для того чтобы я Вам могла помочь. Либо в личные сообщения либо на почту. Спасибо.
Быстрый ответ
Да,дочь получает пенсию по потери кормильца... долг банковская карта с 13 года не платила... долг пишут 70000