Запрос на выдачу выписки судебного решения может быть отправлен по электронной почте?

Здравствуйте я развелся с женой через суд и он удовлетворил иск на что прошло мне письмо подтверждение. Я хочу получить в ЗАГСе свидетельство о разводе и подал запрос в суд о выдаче мне по почте копию выписки решения суда с отметкой. В концелярии суда перепутали адрес и отправили письмо в другой город. После чего оно вернулось обратно в суд. Могу ли я повторно отправить запрос на выдачу выписки но не по почте а по электронке чтобы они мне прислали выписку по почте на правильный адрес мне.
Лучший ответ

Возможность получения аппаратом мирового судьи судебного участка, вынесшего решение, электронных писем, Вам необходимо уточнить у секретаря участка.