Как разморозить накопительный счет в банке для оплаты задолженности по налоговым платежам?

Налоговая заморозила накопительный счет в банке из-за задолженности. Средств на счете достаточно для оплаты задолженности. Возможно ли разморозить счет для оплаты и что для этого необходимо сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Если заморозили счет, значит должны списать деньги, после чего счет разблокируют. Он не может быть вечно заблокированным.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратиться с заявлением в ФНС.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!