Конфликт в детском саду - ребенок травмирован, администрация игнорирует проблему
Здравствуйте. У нас произошел конфликт в детском саду. 26 января я забрала ребенка из детского сада. Никто ничего не сказал о каких либо проишествиях. Вечером передевая ребенка увидела на майке следы запекшейся крови. А на спине ссадина. Позвонила двоим воспитателям ни одна из них не знает что произошло. Распрашивая других родителей узнали что их дети сказали что мой ребенок в группе упал и долго плакал. Но никто до сих пор не сознается в чем дело. Мы написали заявление на имя заведущей. Обещали разобраться. Но теперь происходит другое. Ребенок начал последнее время жаловаться что плачет в группе что ему там плохо. Воспитатель после заявления тоже стала с нами немногословна и как будто игнорирует. С бабушкой вообще на контакт не идет. А вчера нас высадили из за небольших соплей с диагнозом острый ринит и мы сходили в больницу диагноз не подтвердился. Сказали ребенок в целом здоров. Просто обострение хорнического синурита. Сопель почти нет. Раньше нас не высаживали по таким пустякам. Да и другие дети бывает ходят с зелеными соплями и кашлем и ничего... Просто боимся что они таким образом мстят. Боимся что теперь они будут мстить. Ребенок плачет не хочет в садик. Сходили в гороно обещают разобраться. Но что теперь делать как обезопасить ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к заведующей, и потребуйте прекратить подобное отношение. А вообще - жалобу надо было писать не на имя заведующей, а в прокуратуру. Заведующая разбираться будет только тем способом, который сейчас имеется.
С ребенком сходите к психологу - пусть выдаст заключение по поводу посещения д/сада.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо, все понятно!