Как исправить неправильно указанный пол в зарегистрированном ДДУ через электронную регистрацию?

Вопрос №13838259 из г. Брянск
опубликован 07.02.2018, 22:29
Добрый день, пришел на почту зарегистрированный ДДУ, в нем обнаружили ошибку, что указан неправильный пол, проводилась электронная регистрация. Как возможно исправить данную ошибку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это не существенная ошибка. Вы вправе заключить дополнительное соглашение с ДДУ. Соглашение также подлежит государственной регистрации.

07.02.2018, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Дополнительное соглашение так же необходимо электронно регистрировать? При его регистрации необходимо повторно оплачивать пошлину?

07.02.2018, 23:08

Не обязательно производить электронную регистрацию дополнительного соглашения, то есть можно подать заявление через МФЦ или Росреестр. Госпошлина 1 000 р.

07.02.2018, 23:10