Пользователь 9111.ru
Иркутск, 26.10.2021, 08:32

Как исправить ошибку в свидетельствах о рождении и смерти бабушки?

Вопрос №18833450 из г. Иркутск
опубликован 26.10.2021, 08:32
Получила свидетельство о рождении мамы в котором ошибка в годе рождения ее мамы (бабушки) указан 1924 год, получила свидетельство о смерти бабушки где указаны сведения соответствующие надписи памятнику умершей 1921 год. Как исправить ошибку? Исправит ли ЗАГС ошибку по моему заявлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Морально вам нужно задавить ваших теток, чтобы у них возникло жгучее чувство стыда, за свой мерзкий поступок: неправильное указание на памятнике вашего отца даты его рождения Только осознав всю низость и мерзопакостность своего поступка ваши тетки исправят допущенную ошибку.

27.10.2021, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам, я прислушаюсь к Вам

Меркантильная гражданочка, Вам юристы ранее отвечали на данный вопрос многократно, сколько можно флудить и мусолить эту тему.

26.10.2021, 08:37
Оценка автора вопроса:
Уважаемый отвали и не давай больше комментарии в мой адрес, так то я имею право знать о своих предках и об ошибках которые создают такие как ты однако

Вам надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.

26.10.2021, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам

Уважаемые юристы точните пожалуйста ответ!

Фадеев И. П. не коментируйте пожалуйста мне неинтересны ваши высказывания.

26.10.2021, 08:44

Вы получили ответ на свой вопрос.

Не засоряйте сайт ненужными уточнениями и повторами.

26.10.2021, 08:58

На памятнике у моего отца стоит дата рождения 02.05.1955 а в свидетельстве о рождении стоит 03.05.1955. Ставили памятник тетки утверждают что отца не правильно записали, но сам факт что расхождение даты имеется говорит об ошибке, как заставить тёток исправить ошибку на памятнике?

27.10.2021, 08:06

Перестаньте заниматься ерундой и отнимать время юристов.

27.10.2021, 09:38