Что делать, если вам пришло уведомление о несуществующем задолженности по займу
Обратитесь в письменной форме в организацию "Е-заем" с требованием предоставить Вам копии документов (договор займа), подтверждающие наличие каких-то либо правоотношений, установленных с Вами 23.03.2017 г. с приложением к данному заявлению письма от коллекторов. В Первое коллекторское бюро также обратитесь в письменной форме с требованием предоставить договор, на основании которого была осуществлена переуступка права требования, а также договор, по которому Вы получали займ. Потребуйте у коллекторов также документы, подтверждающие, что они имеют аккредитацию на коллекторскую деятельность. В заявлении укажите, что если в определенные сроки они не предоставят в письменной форме информацию, Вы обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. На рынке много мошенников-коллекторов. Будьте осторожны!