Как получить свою долю в квартире, находясь на опекунстве у бабушки
Я была на опекунстве у бабушки. Щас мне 24 года. В бабушкиной квартире имеется моя доля 1/5,квартира двухкомнатная. 43 кв. метра. В квартире проживают и имеют доли ещё четыре человека, в том числе отец лишенный родительских прав. Прописана я по другому адресу. На данный момент с дочерью снимаю жилье, положена ли мне от государства квартира?
Добрый вечер! Необходимо уточнить, относитесь ли Вы к детям-сиротам? Признаны нуждающейся в получении жилья как ребёнок-сирота?
В соцзащите. Объясняют что поздно по возрасту. И если в суд идти то будет отказано.