Как получить справки для приватизации квартиры, если проживал в Киргизии 1990-1995 годы и не имею возможности поехать туда?
Справки о неучастии в приватизации нужны только с РФ. Что касается периода времени до 199Киргизии. По всей видимости именно эти справки с Вас требуют. Попробуйте их запросить в адресном бюро.
Учитывая, что приватизация касается лишь российских граждан и российского имущества, Вам не нужно доказывать, что воспользовались этим правом в Киргизии. Докажите лишь период пребывания там и то, что из Киргизии прибыли во Владивосток. Больше ничего не нужно.
Успехов.
Доброго времени суток!
Попробуйте обратиться в администрацию сельского поселения Ананьево. Вопросами регистрации (прописки) в селах занимались и занимаются администрации поселений. Не думаю, что в Киргизии что-то кардинально изменилось в институте прописки.
Уважаемая Марина Викторовна, г. Владивосток!
Справку об участии либо неучастии в привавтизации жилях помещений социального найма на территории РФ выдают на местах в БТИ, поэтому именно в БТИ по данному вопросу вам следует обратиться.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2011г
07:46 моск. вр.
Справка о неучастии в приватизации в других государствах для приватизации в РФ не требуется. Требование предоставить ее незаконно.
Если ва по этим основанияи отказываю.т в приватизхации, обращайтесь в суд.
Киргизия Вам не нужна. Вы берете справку о не участии в приватизации по предидущему месту жительства в РФ. Справка ф.9 берется в паспортном столе (ЖЭК) по месту Вашего жительства.
Марина Викторовна, решился ли Ваш вопрос в Ананьево?