Мне не платят алименты 3 месяца какие мне нужны документы что бы обратиться к приставам.
Добрый день.
Вы можете как самостоятельно, так и через представителя по доверенности обратиться в отдел судебных приставов и ознакомиться с исполнительным производством, таким образом можно установить причины, по которым Вам не платят алименты.
После ознакомления, в случае бездействия должностных лиц, Вы можете подать жалобу на имя руководителя пристава исполнителя и в районную прокуратуру на бездействие должностного лица.
Здравствуйте.
Для обращения к приставам достаточно паспорта если Вы хотите обратиться лично.
Но практика говорит, что с приставами лучше разговаривать письменно через механизм заказных писем.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".