Как заменить телевизор с проблемой звука после покупки в кредит в РБТ
22.01.2018 г. я приобрела в кредит телевизор в РБТ, дома обнаружила, что периодически пропадает звук (может пропасть через 4 часа после включения, или через 8 часов, один день вообще не пропадал).06.02.2018 г. я отвезла телевизор в магазин, оставила там что бы они понаблюдали, взяла расписку, что телевизор оставлен в магазине до 09.02.2018 г. Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия. Могу ли я заменить этот телевизор на другой, и что мне делать, если скажут, что звук не отключался, т.к продавцы давят на то, что виновата приставка ростелеком (У меня телевидение ростелеком). На другом телевизоре звук не отключался.
Здравствуйте, телевизор должны забрать на экспертизу, а не просто "понаблюдать" в магазине, в заключении экспертизы и будет указано есть ли дефект.