Могу ли я получить налоговый вычет за осмотры мед. специалистами (например психиатр, невролог, гинеколог) и прохождение ЭКГ?
Могу ли я получить налоговый вычет за осмотры мед. специалистами (например психиатр, невролог, гинеколог) и прохождение экг?
Лучший ответ
Почему нет, плдавайте все счета и квитанции по оплате всех платных врачей и предоставляйте все пложенные документы в налоговую.
Спасибо за быстрый ответ