Право на отказ от осмотра невролога и психиатра при приеме ребенка в садик - какие возможности у родителя
Имеют ли право в поликлинике не подписать мед. карту для приема ребенка в садик, если нет осмотра невролога и психиатра. Могу ли я написать отказ от прохождения данных специалистов? Невролог длительное время на больничном, а в садик нужно срочно. А психиатра не хотим проходить.
Лучший ответ
А психиатра не хотим проходить.
---имеют право не подписывать. не хотите проходить. сидите с ребёнком дома.
Мне не понравился Ваш ответ.