Нужно ли расторгнуть мировое соглашение о выплате алиментов, утвержденное судом, после иска на освобождение от уплаты?
Есть мировое соглашение между мной и бывшим супругом утвержденное определением суда. Муж подал иск об освобождении от уплаты алиментов всвязи с изменившимися семейным и материальным положением по ст. 119 ск рф Требуется ли расторжение мирового соглашения, ведь оно под определением суда? Спасибо.
В своем исковом заявлении муж и будет просить установить новые условия уплаты алиментов, ссылаясь на то, что с момента заключения мирового соглашения изменились условия, существовавшие при его заключении. Отдельно отменять мировое соглашение не надо.