Особенности использования счетчика электроэнергии и последствия установки пломбы на него
Счетчик электроэнергии покупал за свой счет, находится счетчик на улице на доме, электрики наклеили пломбу по акту в том году. В этом году она отклеилась от счетчика и я наклеил ее на герметик обратно на счетчик. На следующий пришли проверять и составили акт. Но не каких бумаг не дали на руки. Как мне быть и что мне грозит.
Лучший ответ
Доброе утро! В описанной ситуации Вам грозит перасчет электрической энергии по нормативу потребления ст 157 ЖК РФ Вам же следует как то доказывать что вы пломбу не вскрывали-оа просто сама отклеилась.