Исполнительный лист приставам пришел по всем трем кредитам - правильное ли решение?

Вопрос №13839155 из г. Иркутск
опубликован 08.02.2018, 07:37
У меня три кредита, по одному из них было принято заочное решение в пользу Банка, но исполнительный лист приставам на вычет пришел по всем трем кредитам. Правильное ли решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, такого не может быть и Вы что то напутали, если решение принято по одному кредиту то и исполнительный выдаётся именно на эту сумму.

08.02.2018, 08:15
Оценка автора вопроса:
Безграмотность .

Я написала так как есть! Три кредита в одном банке, суд вынес одно заочное решение по одному кредиту, исполнительный листых листа направил суд приставам их два (в одном один кредит) в другом два кредита, вот вчера получила их для ознакомления от приставов. Вот поэтому и задаю вопрос, такое разве возможно? Звонила судье, она не работает уже, в декрете. Что мне делать?

08.02.2018, 10:37

Скорее всего по двум другим был вынесен судебный приказ, Вам необходимо обжаловать, обратитесь с документами к юристу Вам напишут жалобы.

08.02.2018, 12:01