Подняли зарплату всем, кроме меня - правомерно ли такое решение в муниципальной бюджетной организации на крайнем севере?
Доброго времени суток Вам. Предполагаю, что вы работаете на условиях заключенного с Вами трудового соглашения. В данном договорном обязательстве, должны содержаться все существенные условия, в том числе увеличение размера заработной платы, премии, надбавки и иное. Более того так же должно быть указано за счет чего и в каких случаях конкретно Вам указанные выплаты не положены. Если же с Вами заключен общепринятый на данном предприятии договор, который не имеет отличий от всех иных, но Вам персонифицировано в выплате отказано без установления дополнительной мотивации, возможно обратиться в трудовую инспекцию по месту нахождения организации работодателя и (или) в Прокуратуру. Вас возникнут дополнительные вопросы готова к сотрудничеств посредством личных консультаций по телефону 89059452445, на вацап, либо на электронную почту Vashe.pravo2011@mail.ru