Могу ли я отказаться от своей доли в квартире приватизированной, путём дарения в пользу своего не совершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ
Отказаться не можете. А вот подарить свою долю в праве на квартиру, можете, если хотите. Никаких запретов на такую сделку Законом не установлено.
Здравствуйте, Наталья Николаевна.
В вашей ситуации вы не можете отказаться от своей доли, но можете свою долю продать или подарить.