Меня хотят выселить с дома я в дом в 200 тр.
Вы или ваш адвокат можете направить в суд письменные мотивированные возражения против иска о выселении вас из дома, указав основания по которым вы просите отказать в иске.
Вы можете пригласить в суд двух свидетелей, которые могут подтвердить ваши слова в суде, представить иные документы.
Суд должен заранее направить вам копию иска.
В том случае, если суд откажет в иске, то ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление возражения на иск, его участие в суде, будут взысканы в вашу пользу с истца.
Кто Вас хочет выселить, по каким основаниям и в каком порядке? Лучше обратитесь с этой проблемой на личный прием к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.