Пример иска в суд для начисления ежемесячной надбавки к пенсии на еждевенца для инвалида детства в Иркутской области

Здравствуйте. Мне нужен образец иска в суд для начисления ежемесячной надбавки к моей пенсии на еждевенца. Сыну 26 лет, инвалид детства, 1 группа инвалидности, пожизненно. На пенсию выхожу через пол года. Сейчас получаю ежемесячную выплату по уходу за сыном. Светлана, 49 лет. г. Братск Иркуткая обл.

Лучший ответ

Добрый день, все образцы есть в интернете, если хотите чтоб именно по Вашему вопросу юрист грамотно составил иск, обращайтесь лично, услуга платная.