Можно ли подать иск в суд на перерасчет субсидии с оплаченной пошлиной в обычном размере, если я защищаю интересы своих детей и нахожусь в декретном отпуске?
Скиньте на электронную поту документы. помогу, как минимум, материалом для заявленияАдвокатские услуги по уголовным и гражданским делам с выездом по соглашению с доверителем. Адвокатский кабинет зарегистрирован в Новосибирской области, что облегчает осуществление защиты при отсутствии личных контактов с правоохранительными органами. Обращаться по телефону: 8-913-893-73-76. Электронный Адрес: averchenko_raisa@mail.ru.
Такое заявление оплачивается госпошлиной именно в размере 200 руб., а не заоблачной суммой, т.к. фактически оспариваются действия администрации. Если суд будет требовать оплаты госпошлины в другой сумме, на это определение можно подать частную жалобу в вышестоящий суд. Если же придется платить сумму большую, то нужно собрать максимально возможное количество документов о тяжелом материальном положении семьи и написать заявление об уменьшении суммы госпошлины в связи с тяжелым материальным положением. Кроме того, думаю, вернее будет, если вы обратитесь в прокуратуру, т.к. если прокуратура выступит истцом по делу, никакой госпошлины платить не нужно будет, и вернее будет, потому что сами вы не сможете защитить свои интересы, а адвокат будет требовать деньги, и поможет ли, еще вопрос. Удачи. Адвокатские услуги по уголовным и гражданским делам с выездом по соглашению с доверителем. Адвокатский кабинет зарегистрирован в Новосибирской области, что облегчает осуществление защиты при отсутствии личных контактов с правоохранительными органами. Обращаться по телефону: 8-913-893-73-76. Электронный Адрес: averchenko_raisa@mail.ru
Благодарю вас!