Военному пенсионеру отказали в страховой пенсии из-за необходимости дополнительного стажа после увольнения
Добрый вечер! Извините, но это неправда?! Вас обманули!? Или Вы не так поняли основания отказа?! Вы не должны с этим соглашаться! Даже с собой, если Вы ошиблись!? Вам нужно на будущее знать, что максимальный страховыой стаж, необходимый для назначения части страховой пенсии будет в 2024 году, он равен 15 годам, этот страховой стаж! Он у Вас уже имеется!
Для оформления части страховой пенсии на данный момент (в 2018 году) необходим страховой стаж всего 9 (девять) лет! А вот возраст для мужчин необходим 60 лет! Через пять лет в 2023 году у Вас будет необходимый возраст и страховой стаж, значительно превышающий необходимый стаж для назначения части страховой пенсии! Работайте еще пять лет, пенсия будет больше! Здоровья, успехов и удачи! Спасибо за выбор нашего сайта! И за вопрос благодарю! Обращайтесь! Ответ всегда получите!