Племянник становится свидетелем в уголовном деле - следователь предлагает примирение за определенную сумму
Здравствуйте! Если уже назначено судебное заседание, на которое Ваша сторона приглашена как свидетель, значит уголовное дело, точнее предварительное расследование уже завершено, поэтому, раз статус подозреваемого, а в последующем обвиняемого Вашему сыну в ходе расследования сотрудниками полиции присвоен не был, то,значит, и приговор будет выноситься только в отношении обвиняемых, т.е не в вашем отношении! Ущерб потерпевшей должны возмещать виновные в совершении преступления по приговору суда! В любом случае для дачи более подробной консультации необходимо знать все дело в соответствующей части.
Обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64. С уважением, адвокат Парфенова Е.В.!