Жалоба на неадекватное поведение бабушки в отношении воспитателя - имеет ли она право требовать или предъявлять обвинения воспитателю?
Уважаемая Маргарита, лишить бабушку ее конституционного права, предусмотренные статьей
Вы можете также направлять свои коллективные письма в соответствующие органы с вашей поддержкой воспитателя. Органы, вскоре вынуждены будут отказывать бабушке в ответах уже на законном основании. Суть проблемы в коллективных письмах излагается в свободной форме.