Необходим перерасчет за отопление в квартире на первом этаже с угловой комнатой в соответствии с Постановлением 354 РФ
Возможен ли перерасчет за отопление? Если квартира расположена на первом этаже, и одна комната является угловой, при замерах на 15.11.2017 года температура составила 18 градусов, а при замерах 15.12.2017 года 22 градуса. Ведь согласно Постановления 354 РФ в угловых комнатах должна быть температура зимой не ниже 20 градусов.
Имеется ввиду поддержание температурных нормативов в так называемый отопительный период. Отопительный период начинается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8 град. C, а конец отопительного периода - при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8 град. C в течение 5 суток подряд.