Стратегии защиты в суде - истец требует оплату квартиры, которой сам пользовался в течение 3 лет
Уважаемый Роман, Вы не написали самое главное в своем вопросе: кому принадлежит квартира и при чем здесь Вы, то есть что Вам предъявляет истец. В любом случае, есть смысл обратиться за правовой помощью к специалистам, если дело в суде будет проиграно, то изменить решение будет значительно труднее.
16 января 2018 г (была кассация). А до нее было у всех 3-х человек по 1/3 потом после кассации 1/2.
Уважаемый Роман, Вы так пишите как-будто отвечающий Вам человек участвовал в ваших судебных разбирательствам и в курсе всех перипетий дела. Вам надо обратиться к человеку, который помогал делать кассацию, так как объем Вами представленной информации не позволяет дать однозначный ответ.