Как снять ограничение на регистрацию автомобиля после покупки без юридических проблем?

Я приобрёл автомобиль без каких-либо юр. проблем, на следующий день приставы наложили ограничение на рег. действия. По их словам договор купли-продажи не является основанием для снятия ограничения. Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо!
Лучший ответ

Договор да не является таким а вы авто на учёт поставили перед покупкой проверили по всем базам гаи налоговая нотартус по залогу.

Вы не указали в связи с чем приставом введены ограничения (авто в залоге у банка, у Продавца долги, авто в угоне и т.д.) это важно.

Нет, я не смог поставить из-за ограничений. При покупке проверял, всё было в порядке.