Скажите пожалуйста какие бывший муж имеет права на дом купленный за материнский капитал.
Здравствуйте скажите пожалуйста какие бывший муж имеет права на дом купленный за материнский капитал.
Лучший ответ
Такие же как и у Вас! А именно, в зависимости от СТОИМОСТИ квартиры - Вы с мужем вероятнее всего вносили определенную денежную сумму! Так вот - эта сумма и будет ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЙ ДОЛЕВОЙ собственностью Вашего мужа и Вас...
Если стоимость квартиры, дома не превышает стоимости материнского капитала - то значит ни вы, не Ваш бывший муж ни каких прав на долевую часть данной квартиры НЕ ИМЕЕТЕ!
Спасибо