Подозрительное предложение кредита в ВКонтакте - афера или реальная возможность?
Я в соцсети в контакте нашла человека который может помочь с кредитом это валиев дмитрий сергеевич это россельхозбанк он согласился сказал что нужны только паспорт и второй документ справки делают сами назначил день для получения кредита в г ухта работает за откат 10 процентов от суммы кредита но так как у меня есть просрочка в мфо он договорился с центральным НБКИ и просил меня туда позвонить перед приездом в банк я позвонила и мне сказали что закроют мою кредитную историю на 9 дней но мне нужно заплатить за справку 3000 рублей скажитепожалуста как вы считаете это мошенники ли не.
Доброго вам времени суток. В данном случае могу вам сказать что это чистой воды мошенничество. Вы просто потеряете деньги. Если же вы получите кредит, то могут привлечь вас к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования. Удачи вам и всего наилучшего.