Как получить Российское гражданство без документов - ситуация приезжего из Узбекистана с просроченной временной регистрацией и ребенком-гражданином РФ

Вопрос №13841869 из г. Казань
опубликован 08.02.2018, 16:30

Возможно ли получить Российское гражданство если нет никаких документов кроме военного билета и свидетельства о рождении. Приезжий из Узбекистана. Временная регистрация просрочена. Ребенок у него гражданин РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно, только при условии если в консульстве оформить паспорт гражданина Узбекистана и так как ребенок является гражданином РФ, подавать документы на РВП без учета квоты и в дальнейшем вида на жительство и гражданство РФ.

08.02.2018, 16:50

Интересует вся процедура этого вопроса и не смогли бы Вы нам помочь.

09.02.2018, 07:43

Можно организовать. Но сразу напоминаю, что процедура очень долгая и требует немалые затраты. Можете позвонить и мы с вами подробно обсудим все детали.

09.02.2018, 09:28