В управляющей компании мне открытым текстом сказали - что проблемы ваши, решайте их со своими соседями сами.
Как я понимаю труба, отрезанная у соседей, есть ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО многоквартирного дома. А за содержание ОИ МКД отвечает именно УО.
Так что все претензии именно к УО. Ведь за указанные услуги Вы ежемесячно вносите плату за СОДЕРЖАНИЕ и ТЕК,РЕМОНТ ОИ МКД.
Дело в том, что представители УО не имеют права "вломиться" в соседскую квартиру и приварить трубу на место. Конституция РФ не позволяет. А вот обратиться в суд с иском об обязании "самоуправцев" допустить тех.работников УО в свою квартиру для восстановления коммуникации УО обязана обратиться.
Если УО не хочет выполнить свои обязанности, то тогда Вы сами можете обратиться в суд с иском к УО об обязании её обеспечить ьвункционирование системы, в которую входит и Ваш полотенцесушитель.