Отказ управляющей компании в решении проблем с батареями - что делать, когда ответственность падает на жильцов?
1. Если Вы собственник жилого помещения, то и бремя его содержания лежит на Вас, таким образом ответ УК правомочен.
2. Для того чтобы подстраховать себя, работу сантехника необходимо оформить документально (путем составления договора, желательно чтобы стороной договора выступала фирма).
Простите,но судя по многим ответам на эту тему поняла лишь одно:сколько юристов на этом сайте-столько и мнений.Вот некоторые посеяли у меня сомнения в Вашей правоте ссылкой на п.6 Правил содержания общего имущества (пост.Правительства N491),где указано,что к общему имуществу относятся и обогревающие элементы (радиаторы).Очень хочется знать правильный ответ.