LSN Messenger
Казань, 08.02.2018, 17:12

Получил экспертное заключение. С чем не согласен. Скажите какой срок для подачи в суд.

Вопрос №13842070 из г. Казань
опубликован 08.02.2018, 17:12
Получил экспертное заключение. С чем не согласен. Скажите какой срок для подачи в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертное заключение обычно изготавливают на основании постановления суда. Поэтому, совершенно не понятно, что именно, где вы получили и что хотите от суда?

Очень трудно что то посоветовать, когда вопрос не содержит даже элементарной информации.

08.02.2018, 21:28

С судом не связано.

08.02.2018, 21:39

Вы извините, но мы более не будем задавать вам дополнительных, наводящих и уточняющих вопросов, а также прекратим попытки интуитивно догадаться о существе вашего вопроса.

08.02.2018, 21:49