Получил экспертное заключение. С чем не согласен. Скажите какой срок для подачи в суд.

Лучший ответ

Экспертное заключение обычно изготавливают на основании постановления суда. Поэтому, совершенно не понятно, что именно, где вы получили и что хотите от суда?

Очень трудно что то посоветовать, когда вопрос не содержит даже элементарной информации.

С судом не связано.

Вы извините, но мы более не будем задавать вам дополнительных, наводящих и уточняющих вопросов, а также прекратим попытки интуитивно догадаться о существе вашего вопроса.