Но не взирая на развод, сидит в комнате, где проживаем мы с сыном, пользуется нашим имуществом.
Если живете , зарегистрированы и платите = выселить вас нельзя.
Не поддавайтесь на провокации и не отказывайтесь от приватизации.
Доброго времени суток Алиса!
Вас выселить из муниципального жилья НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
Вы живёте в ней на полном законном основании. А тем более выписать ребёнка в никуда-ни один суд не пойдёт на это.
С уважением,
НИколай ВАсильев.
Алиса, будут проблемы - обращайтесь лично. Телефон - в анкете.
И на всякий случай, надо как-то фиксировать факт передачи денег свекрови. Не дай Бог, придется в суде доказывать. Можно, в ЕИРКЦ просить разделить сумму коммунальных платежей, выделив Вас с сыном отдельно, можно - просить свекровь писать расписку при получении денег.
Пока, исходя из Вашего вопроса, опасаться Вам нечего. Даже если Вы стали "бывшей", то сын не перестал быть членом семьи. Да и в муниципальных квартирах совсем другие основания для выселения.
Всего доброго.