Нет платежей по кредиту на ноутбук - просрочка, коллекторы и возможные юридические последствия
Уважаемая Ксения г. Рязань!
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Тем самым, если вы НЕ получали подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования НЕ было.
Поэтому можете посылать так называемых коллекторов на ВСЕ четыре стороны.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.02.2018 г.