Наказание за причинение тяжкого вреда здоровью гражданину П судимым Н освобожденным условно-досрочно
Добрый день! Вопрос: судимый "Н" по п. «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ приговорен к 4 годам лишения свободы, освобожденный условно-досрочно по отбытии 3 лет, причинил тяжкий вред здоровью гражданину "П" . Какое будет наказание? По каким "правилам-статьям " должно быть назначено наказание?
Каком наказание я не экстрасенс тяжкий вред здоровью это статья 111 ук рф у него непогашенную судимость вышел по удо этот срок добавят к приговору и в него будет рецидив за него тоже добавят.
Спасибо за ответ. То, что будет 111 ст. это итак понятно! Хотелось получить ответ, какое могло бы последовать наказание? И почему это будет рецидив на момент вынесения наказания по 111?