В ДУ два участника и застройщик, застройщик нарушил сроки сдачи, претензию писать одну от обоих участников?

Вопрос №13842788 из г. Чебоксары
опубликован 08.02.2018, 19:43
В ДДУ два участника и застройщик, застройщик нарушил сроки сдачи, претензию писать одну от обоих участников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия предъявляется от обеих участников, в ней необходимо указать расчет неустойки и других убытков, на сколько нарушен срок?

08.02.2018, 19:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет по отдельности не надо все можно указать в одной, срок приличный и расчет будет тоже не маленький, подробнее написано Вам в личку.

08.02.2018, 19:54

Доброго времени суток! Можете написать претензию одну, и в ней расписать требования от двух собственников и расчет оформить на каждого, так как объект один, то можно и претензию одну на двоих, соответственно в дальнейшем и в суд можно подавать одним иском!

19.06.2018, 20:15

От каждого участника по отдельности? Срок нарушен 7 месяцев.

08.02.2018, 19:49