Возможно ли взыскать неустойку у застройщика за нарушение срока сдачи дома, если квартира была передана вовремя?
Застройщик нарушил срок сдачи дома на 28 дней, в срок передачи квартиры он уложился. Можно ли при вышеуказанных обстоятельствах взыскать с застройщика неустойку за нарушение срока сдачи дома?
Лучший ответ
Нельзя. Ваши права не нарушены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!